5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil Produits

module de 10G X2

Certificat
De bonne qualité Émetteur-récepteur optique de SFP+ en ventes
De bonne qualité Émetteur-récepteur optique de SFP+ en ventes
Examens de client
C'est un plaisir de traiter avec vous. Je voudrais recommander ce vendeur.

—— Charlie Becker

Avaient travaillé ensemble pendant plus de 2 années très de professional.all de travaux de produits très bien dans des nos équipements. Merci.

—— Matilda Kendrick

La bonne qualité, grand revendeur, nos clients sont heureuse avec vos produits.

—— Aîné de Jennie

Je suis en ligne une discussion en ligne

module de 10G X2

(24)
Chine SR 10.3G 850nm 300m de module de Sc 10G X2 de MMF pour 10G l'Ethernet x2-10gb-sr usine

SR 10.3G 850nm 300m de module de Sc 10G X2 de MMF pour 10G l'Ethernet x2-10gb-sr

SR 10.3G 850nm 300m de module de Sc 10G X2 de SMF pour 10G l'Ethernet x2-10gb-sr Spécifications : P/N AO2-8192-SR Datarate 10.3G Wavelenth 850nm Distance 300M Émetteur VESCEL Récepteur PIN Médias MMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:51:03
Chine Module LRM 1310nm 220m de Sc 10G X2 pour 10x FC/10GE x2-10gb-lrm usine

Module LRM 1310nm 220m de Sc 10G X2 pour 10x FC/10GE x2-10gb-lrm

Module LRM 1310nm 220m de Sc 10G X2 pour 10x FC/10 GE x2-10gb-lrm Spécifications : P/N AO2-3192-LRM Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm Distance 220M Émetteur DFB Récepteur PIN Médias MMF DDM/DOM OUI Connecteur Sc ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Chine connecteur de Sc de la LR SMF de module de 1310nm 10km 10G X2 pour 10 GE x2-10gb-lr usine

connecteur de Sc de la LR SMF de module de 1310nm 10km 10G X2 pour 10 GE x2-10gb-lr

connecteur de Sc de la LR SMF de module de 1310nm 10km 10G X2 pour 10 GE x2-10gb-lr Spécifications : P/N AO2-3192-LR Datarate 10.3G Wavelenth 1310nm Distance 10KM Émetteur DFB Récepteur PIN Médias SMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Chine module optique LW 1310nm 10km SMF de fibre de 9.95G CWDM 10G X2 pour les Noyau-Routeurs 10GE usine

module optique LW 1310nm 10km SMF de fibre de 9.95G CWDM 10G X2 pour les Noyau-Routeurs 10GE

module optique LW 1310nm 10km SMF de fibre de 9.95G CWDM 10G X2 pour les Noyau-Routeurs 10GE Spécifications : P/N AO2-3192-LW Datarate 9.95G Wavelenth 1310nm Distance 10KM Émetteur DFB Récepteur PIN Médias SMF ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Chine module ER de 1550nm 40km 10G X2 pour l'Ethernet unimodal x2-10ge-er de la télématique 10G usine

module ER de 1550nm 40km 10G X2 pour l'Ethernet unimodal x2-10ge-er de la télématique 10G

module ER de 1550nm 40km 10G X2 pour l'Ethernet unimodal x2-10ge-er de la télématique 10G Caractéristiques : P/N AO2-5192-ER Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Distance 40KM Émetteur DFB Récepteur PIN Médias SMF ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Chine ZR de module de 10.3G 10G X2 1550nm 80km avec du Sc pour 10x FC x2-10gb-ZR usine

ZR de module de 10.3G 10G X2 1550nm 80km avec du Sc pour 10x FC x2-10gb-ZR

ZR de module de 10.3G 10G X2 1550nm 80km avec du Sc pour 10x FC x2-10gb-ZR Spécifications : P/N AO2-5192-ZR Datarate 10.3G Wavelenth 1550nm Distance 80KM Émetteur DFB Récepteur APD Médias SMF DDM/DOM OUI ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Chine module 1510nm 40km SMF de 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 pour le centre de traitement des données usine

module 1510nm 40km SMF de 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 pour le centre de traitement des données

module 1510nm 40km SMF de 1470nm 1490nm CWDM 10G X2 pour le centre de traitement des données Spécifications : P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Distance 40KM Émetteur DFB ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Chine le module 80km de 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 pour l'Ethernet de 10 gigabits commute usine

le module 80km de 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 pour l'Ethernet de 10 gigabits commute

le module 80km de 1530nm 1550nm 1570nm CWDM 10G X2 pour l'Ethernet de 10 gigabits commute Spécifications : P/N Datarate 10.3G Wavelenth CWDM 1470 1490 1510 1530 1550 1570 1590 1610 Distance 80KM Émetteur DFB R... Read More
2014-09-10 10:51:02
Chine Module de DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 pour la grille unimodale d'UIT de la fibre 100-GHz usine

Module de DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 pour la grille unimodale d'UIT de la fibre 100-GHz

Module de DWDM 1530.33-1561.42nm 40km 10G X2 pour la grille unimodale d'UIT de la fibre 100-GHz Spécifications : P/N AO2-DXX-R40 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm Distance 40KM Émetteur DFB R... Read More
2014-09-10 10:51:02
Chine module 1530,33 de 80km DWDM 10G X2 - 1561.42nm SMF pour 10x FC usine

module 1530,33 de 80km DWDM 10G X2 - 1561.42nm SMF pour 10x FC

module 1530,33 de 80km DWDM 10GBASE X2 - 1561.42nm SMF pour 10x FC Spécifications : P/N AO2-DXX-R80 Datarate 10.3G Wavelenth DWDM 1530.33-1561.42nm Distance 80KM Émetteur DFB Récepteur APD Médias SMF DDM/DOM ... Read More
2014-09-10 10:51:02
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|