5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil Produits

module de 10G XFP

Certificat
De bonne qualité Émetteur-récepteur optique de SFP+ en ventes
De bonne qualité Émetteur-récepteur optique de SFP+ en ventes
Examens de client
C'est un plaisir de traiter avec vous. Je voudrais recommander ce vendeur.

—— Charlie Becker

Avaient travaillé ensemble pendant plus de 2 années très de professional.all de travaux de produits très bien dans des nos équipements. Merci.

—— Matilda Kendrick

La bonne qualité, grand revendeur, nos clients sont heureuse avec vos produits.

—— Aîné de Jennie

Je suis en ligne une discussion en ligne

module de 10G XFP

(78)
Chine Module optique 850 nanomètre 10GBASE-SR-XFP de l'émetteur-récepteur 10G XFP de SR d'Enterasys LC usine

Module optique 850 nanomètre 10GBASE-SR-XFP de l'émetteur-récepteur 10G XFP de SR d'Enterasys LC

Module optique 850 nanomètre 10GBASE-SR-XFP de l'émetteur-récepteur 10G XFP de SR d'Enterasys LC Caractéristiques : P/N 10GBASE-SR-XFP-A Datarate 10.3G/ps Distance 300M Longueur d'onde 850nm Émetteur VCSEL R... Read More
2014-09-10 10:55:04
Chine Module fait sur commande 1310nm 10G-XFP-LR que l'on peut brancher périodique de la fonderie 10G XFP usine

Module fait sur commande 1310nm 10G-XFP-LR que l'on peut brancher périodique de la fonderie 10G XFP

Module fait sur commande 1310nm 10G-XFP-LR que l'on peut brancher périodique de la fonderie 10G XFP Caractéristiques : P/N 10G-XFP-LR-A Datarate 10.3G/ps Distance 10KM Longueur d'onde 1310nm Émetteur DFB R... Read More
2014-09-10 10:55:04
Chine Module optique 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm de l'émetteur-récepteur 10G XFP de fonderie usine

Module optique 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm de l'émetteur-récepteur 10G XFP de fonderie

Module optique 10G-XFP-ER 10GBASE 1550nm de l'émetteur-récepteur 10G XFP de fonderie Caractéristiques : P/N10G-XFP-ER-ADatarate10G/psDistance40KMLongueur d'onde1550nmÉmetteurEMLRécepteurPINMédiasSMFDDM... Read More
2014-09-10 10:55:04
Chine Module optique allié 1310nm 10km AT-XPLR d'émetteur-récepteur de Telesis 10GBASE-LR XFP usine

Module optique allié 1310nm 10km AT-XPLR d'émetteur-récepteur de Telesis 10GBASE-LR XFP

Module optique allié 1310nm 10km AT-XPLR d'émetteur-récepteur de Telesis 10GBASE-LR XFP Caractéristiques : P/NAT-XPLR-ADatarate10.3G/psDistance10KMLongueur d'onde1310nmÉmetteurDFBRécepteurPINMédiasSMFDDM... Read More
2014-09-10 10:55:05
Chine Module optique d'émetteur-récepteur d'Alcatel 10GE 10KM 1310nm pour SMF 10G-XFP-LR usine

Module optique d'émetteur-récepteur d'Alcatel 10GE 10KM 1310nm pour SMF 10G-XFP-LR

Module optique d'émetteur-récepteur d'Alcatel 10GE 10KM 1310nm pour SMF 10G-XFP-LR Caractéristiques : P/N10G-XFP-LR-ADatarate10G/psLongueur d'onde1310nm Distance10KMÉmetteurDFBRécepteurPINMédiasSMFDDM... Read More
2014-09-10 10:55:03
Chine Module optique réglable extrême d'émetteur-récepteur de DWDM XFP pour SMF 80km LC 10220 usine

Module optique réglable extrême d'émetteur-récepteur de DWDM XFP pour SMF 80km LC 10220

Module optique réglable extrême d'émetteur-récepteur de DWDM XFP pour SMF 80km LC 10220 Caractéristiques : P/N 10220-A Datarate 10G/ps Distance 80KM Longueur d'onde UIT réglable 50Ghz de DWDM Émetteur DFB R... Read More
2014-09-10 10:55:04
Chine SR de module de MMF 10G XFP 850nm 300m pour 10x FC Telcom OC192/STM-64 usine

SR de module de MMF 10G XFP 850nm 300m pour 10x FC Telcom OC192/STM-64

SR de module de MMF 10G XFP 850nm 300m pour 10x FC Telcom OC192/STM-64 Spécifications : P/N AOX-8192-SR Datarate 10G/ps Wavelenth 850nm Distance 300M Émetteur VSCEL Récepteur PIN Médias MMF DDM/DOM OUI ... Read More
2014-09-10 10:55:02
Chine module LR de 1310nm 10Km 10G XFP pour l'Ethernet unimodal de la télématique 10G usine

module LR de 1310nm 10Km 10G XFP pour l'Ethernet unimodal de la télématique 10G

module LR de 1310nm 10Km 10G XFP pour l'Ethernet unimodal de la télématique 10G Spécifications : P/N AOX-3192-LR Datarate 10G/ps Wavelenth 1310nm Distance 10KM Émetteur DFB Récepteur PIN Médias SMF DDM/DOM OUI ... Read More
2014-09-10 10:55:02
Chine Module LRM 1310nm 220m pour l'Ethernet de 10 gigabits, OC192/STM-64 de SMF FC 10G XFP usine

Module LRM 1310nm 220m pour l'Ethernet de 10 gigabits, OC192/STM-64 de SMF FC 10G XFP

Module LRM 1310nm 220m pour l'Ethernet de 10 gigabits, OC192/STM-64 de SMF FC 10G XFP Spécifications : P/N AOX-3192-LRM Datarate 10G/ps Wavelenth 1310nm Distance 220M Émetteur DFB Récepteur PIN Médias MMF DDM... Read More
2014-09-10 10:55:02
Chine module ER de 1550nm 40Km 10G XFP avec le connecteur de LC pour des commutateurs, routeurs usine

module ER de 1550nm 40Km 10G XFP avec le connecteur de LC pour des commutateurs, routeurs

module ER de 1550nm 40Km 10G XFP avec le connecteur de LC pour des commutateurs, routeurs Spécifications : P/N AOX-5192-ER Datarate 10G/ps Wavelenth 1550nm Distance 40KM Émetteur DFB Récepteur PIN Médias SMF ... Read More
2014-09-10 10:55:02
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|