5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil Produits

émetteur-récepteur 100g optique

Certificat
De bonne qualité Émetteur-récepteur optique de SFP+ en ventes
De bonne qualité Émetteur-récepteur optique de SFP+ en ventes
Examens de client
C'est un plaisir de traiter avec vous. Je voudrais recommander ce vendeur.

—— Charlie Becker

Avaient travaillé ensemble pendant plus de 2 années très de professional.all de travaux de produits très bien dans des nos équipements. Merci.

—— Matilda Kendrick

La bonne qualité, grand revendeur, nos clients sont heureuse avec vos produits.

—— Aîné de Jennie

Je suis en ligne une discussion en ligne

émetteur-récepteur 100g optique

(10)
Chine 100G / Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 100G de fibre de la picoseconde LR4/distance réseau 10Km de métro usine

100G / Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 100G de fibre de la picoseconde LR4/distance réseau 10Km de métro

100G / Ethernet optique de l'émetteur-récepteur 100G de fibre de la picoseconde LR4/distance réseau 10Km de métro Ethernet d'ACFP-100G-LR4 100G/ps LR4 100G/réseau SMF 10Km de métro Spécifications : P/N ACFP... Read More
2017-12-22 16:45:04
Chine 100G émetteur-récepteur optique compatible 1310nm, médias de Smf d'émetteur-récepteur d'appel aux propositions de 40km usine

100G émetteur-récepteur optique compatible 1310nm, médias de Smf d'émetteur-récepteur d'appel aux propositions de 40km

100G émetteur-récepteur optique compatible 1310nm, médias de Smf d'émetteur-récepteur d'appel aux propositions de 40km ACFP-100G-ER4 Ethernet compatible de la PCP 100G/ps ER4 100G/émetteur-récepteur SMF réseau ... Read More
2017-12-22 16:45:04
Chine Émetteur-récepteur d'Er4 Cfp2 pour l'Ethernet, modules 100g optiques 3 ans de garantie usine

Émetteur-récepteur d'Er4 Cfp2 pour l'Ethernet, modules 100g optiques 3 ans de garantie

Émetteur-récepteur d'Er4 Cfp2 pour l'Ethernet, modules 100g optiques 3 ans de garantie 100G CFP2 ER4 POUR l'émetteur-récepteur optique de l'ETHERNET CFP2 ER4 1310nm 40KM Spécifications : P/N ACFP2-100G-ER4 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
Chine Émetteur-récepteur 100G CFP2 LR4 optique duplex de LC 1310nm 10km compatible avec Cisco usine

Émetteur-récepteur 100G CFP2 LR4 optique duplex de LC 1310nm 10km compatible avec Cisco

Émetteur-récepteur 100G CFP2 LR4 optique duplex de LC 1310nm 10km compatible avec Cisco duplex optique LC 1310nm 10km CFP2 LR4 de l'émetteur-récepteur 100G compatible avec Cisco Spécifications : P/N ACFP2-100G... Read More
2017-12-22 16:45:04
Chine CE optique de module d'émetteur-récepteur de la PCP ER4 d'OEM 100G/FCC/RoHS/TUV/UL usine

CE optique de module d'émetteur-récepteur de la PCP ER4 d'OEM 100G/FCC/RoHS/TUV/UL

CE optique de module d'émetteur-récepteur de la PCP ER4 d'OEM 100G/FCC/RoHS/TUV/UL 100G émetteur-récepteur optique de la PCP ER4 Spécifications : P/N ACFP-100G-ER4 Datarate 100G/ps Distance 40KM Wavelenth ... Read More
2017-12-22 16:45:04
Chine Ruelle optique 1270 du module 100GBase-ER4 4 CWDM d'appel aux propositions d'Ethernet 1290 1310 1330 usine

Ruelle optique 1270 du module 100GBase-ER4 4 CWDM d'appel aux propositions d'Ethernet 1290 1310 1330

Ruelle optique 1270 du module 100GBase-ER4 4 CWDM d'appel aux propositions d'Ethernet 1290 1310 1330 émetteur-récepteur 100GBase-ER4 SMF 40KM de PCP de l'Ethernet 100G ruelle 1270 de 4 CWDM 1290 1310 1330 Sp... Read More
2017-12-22 16:45:04
Chine Émetteur-récepteur optique de la PCP LR4 100G, émetteur-récepteur optique 10KM d'Ethernet de 100 GBP usine

Émetteur-récepteur optique de la PCP LR4 100G, émetteur-récepteur optique 10KM d'Ethernet de 100 GBP

Émetteur-récepteur optique de la PCP LR4 100G, émetteur-récepteur optique 10KM d'Ethernet de 100 GBP Spécifications : P/N ACFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Distance 10KM Wavelenth Ruelle 1270 de 4 CWDM 1290 1310 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
Chine Module optique d'appel aux propositions de Lr4 100g pour l'Ethernet, émetteur-récepteur de fibre multimode usine

Module optique d'appel aux propositions de Lr4 100g pour l'Ethernet, émetteur-récepteur de fibre multimode

Module optique d'appel aux propositions de Lr4 100g pour l'Ethernet, émetteur-récepteur de fibre multimode Spécifications : P/N ACFP-100G-LR4 Datarate 100G/ps Distance 10KM Wavelenth Ruelle 1270 de 4 CWDM 1290 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
Chine PCP 40G/Ethernet émetteur-récepteur de la picoseconde LR4 40G 100G/réseau optiques de métro usine

PCP 40G/Ethernet émetteur-récepteur de la picoseconde LR4 40G 100G/réseau optiques de métro

PCP 40G/Ethernet émetteur-récepteur de la picoseconde LR4 40G 100G/réseau optiques de métro Spécifications : P/N ACFP-40G-LR4 Datarate 40G/ps Distance 10KM Wavelenth Ruelle 1270 de 4 CWDM 1290 1310 1330 Médias ... Read More
2017-12-22 16:45:04
Chine Émetteur-récepteur optique d'ER4 100G, approvisionnement optique de tension de l'émetteur-récepteur 3.3V d'Ethernet usine

Émetteur-récepteur optique d'ER4 100G, approvisionnement optique de tension de l'émetteur-récepteur 3.3V d'Ethernet

Émetteur-récepteur optique d'ER4 100G, approvisionnement optique de tension de l'émetteur-récepteur 3.3V d'Ethernet Spécifications : P/N ACFP-40G-ER4 Datarate 40G/ps Distance 40KM Wavelenth Ruelle 1270 de 4 ... Read More
2017-12-22 16:45:04
Page 1 of 1