5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Maison ProduitsQSFP + émetteur-récepteur optique

SR4 extrême QSFP + module optique d'émetteur-récepteur 100m LC pour 40G l'Ethernet 10319

SR4 extrême QSFP + module optique d'émetteur-récepteur 100m LC pour 40G l'Ethernet 10319

    • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319
    • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319
  • Extreme SR4 QSFP + Optical Transceiver Module 100m LC For 40G Ethernet 10319

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: Neuter, OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: 40G-QSFP-SR4-A

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Get Latest Price
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: QSFP + émetteur-récepteur optique datarate: 40G/ps
    Distance: 100m Wavelenth: 4Lane, 850nm
    Application: 40G Ethernet 40G Infiniband DDM/DOM: Oui


    SR4 extrême QSFP + module optique d'émetteur-récepteur 100m LC pour 40G l'Ethernet 10319
     
    Caractéristiques :
     

    P/N

    10319-A

    Datarate

    40G/ps

    Distance

    100M

    Wavelenth

    4Lane, 850nm

    Médias

    MMF

    DDM/DOM

    OUI

    Connecteur

    MTP/MPO

    Application

    40G Ethernet 40G Infiniband

    Température de fonctionnement

    0℃~ +70℃

    Approvisionnement de tension

    3.3V

    Certification

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marque

    Neutre, OEM

     
     
    40 module optique de l'Ethernet QSFP+ SR4 de gigabit, connecteur de LC, longueur de lien de 100m
    Les clients d'offre de modules d'AscentOptics 40GBASE QSFP+ (petit facteur de forme de quadruple que l'on peut brancher plus) une grande variété de haute densité options de connectivité d'Ethernet de 40 gigabits pour le centre de traitement des données, les réseaux d'ordinateur à haut rendement, les couches de noyau d'entreprise et de distribution, et les applications de transport de fournisseur de services.
     
     
     
    Caractéristiques
    • 4 canaux duplex indépendants
    • Jusqu'au débit 11.2Gbps par canal
    • Connecteur optique de MTP/MPO
    • QSFP MSA conforme
    • Capacités diagnostiques de Digital
    • Capable de plus de la transmission de 100m sur la fibre à plusieurs modes de fonctionnement du ruban OM3
    • Entrée-sortie électrique compatible de CML
    • Alimentation d'énergie simple de +3.3V
    • Température de carter fonctionnante : 0~70C
    • Interface électrique de XLPPI (avec puissance 1.5W maximum)
    • RoHS-6 conforme

     
    Applications

    • Ethernet 40G
    • Infiniband relie ensemble
    • connexions des télécom 40G
    • Centres de traitement des données

     
     
    40G extrême QSFP+

    émetteurs-récepteurs de 40G QSFP+
    1031910319-Aémetteur-récepteur de 40G QSFP+ SR4
    1032010320-Aémetteur-récepteur de 40G QSFP+ LR4
     

    Avantage compétitif :
    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
    2. La fixation concurrentielle des prix
    3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
    5. Gardez la livraison courante et rapide
     

     

    SR4 extrême QSFP + module optique d'émetteur-récepteur 100m LC pour 40G l'Ethernet 10319

    Coordonnées
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits