5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil ProduitsÉmetteur-récepteur de GPON

Module Tx1490 de la fibre SFP de GPON OLT/connecteur de Sc classe B+ de Rx1310nm

Module Tx1490 de la fibre SFP de GPON OLT/connecteur de Sc classe B+ de Rx1310nm

    • GPON OLT fiber sfp module Tx1490 / Rx1310nm Class B+ SC Connector
    • GPON OLT fiber sfp module Tx1490 / Rx1310nm Class B+ SC Connector
  • GPON OLT fiber sfp module Tx1490 / Rx1310nm Class B+ SC Connector

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: AscentOptics/ Neuter, OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: GPON-OLT-B

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    P/N.: GPON-OLT-B Distance: 20KM
    longueur d'onde: Tx1490nm/Rx1310nm Application: L'émetteur-récepteur optique pour les réseaux optiques passifs Gigabit-capables (GPON) classent le c
    Media: SMF Connecteur: SC
    Surligner:

    fiber optic sfp module

    ,

    ethernet optical transceiver

     

    Module Tx1490 de la fibre SFP de GPON OLT/connecteur de Sc classe B+ de Rx1310nm



    Spécifications :

     

    P/N GPON-OLT-B
    Datarate 2,488 Gbit/s en aval 1,244 Gbit/s en amont
    Wavelenth Tx1490nm/Rx1310nm
    Distance 20KM
    Émetteur DFB
    Récepteur APD
    Médias SMF
    Connecteur Sc
    Application Réseaux optiques passifs de Gigabit Ethernet (GPON) /FTTx
    Température de fonctionnement 0℃~ +70℃
    Approvisionnement de tension 3.3V
    Certification CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Marque AscentOptics/neutre, OEM

     

     

    Caractéristiques :

    L'éclat reçoivent l'émetteur-récepteur de GPON OLT

    Petit facteur de forme que l'on peut brancher, connecteur simple de Sc

    « Le signal rapide détectent » la caractéristique réduit s'étendre au-dessus

    Synchronisation simplifiée d'OLT "RESET"

    1490 nanomètre DFB Tx avec l'isolant

    1310 nanomètre APD Rx

    2488 Mbps Tx/1244 en aval Mbps Rx ascendant

    Choisissez l'approvisionnement de 3,3 V

    ITU-T G.984.2 conforme

    portée de 20 kilomètres ; budget de lien du DB 28

    RoHS-5/6 conforme (exemption d'avance)

     

     

    Description :

     

    L'émetteur-récepteur de GPON OLT est conçu pour la transmission optique passive Gigabit-capable du réseau (GPON). Le module incorpore l'émetteur de continu-mode de 1490nm DFB et 1310nm le récepteur du l'éclat-mode APD.

     

    La section d'émetteur emploie un laser du rendement élevé 1490nm DFB et un conducteur intégré de laser qui est conçu pour être sécurité de l'oeil class-1 sous n'importe quel défaut simple. Le conducteur de laser inclut le RPA et les fonctions de compensation de température, qui sont employés pour garder la puissance optique de lancement et la température et le vieillissement finis constants de rapport d'extinction.

     

    La section de récepteur utilise un détecteur d'APD et un préamplificateur intégrés de mode continu montés ensemble. Pour fournir au temps rapidement de stabilisation l'immunité à de longs courants des chiffres identiques consécutifs (CID), le récepteur exige d'un signal "Reset" fourni par le contrôleur d'accès de médias (MAC). Le récepteur a la fonction rapide d'écart-type, le temps de montée est au sujet de 5ns, quand le signal "Reset" est arrivé, le signal d'écart-type sera tourné au bas, et le bruit dans le temps de garde sera piétiné.

     

    Le récepteur inclut la fonction de surveillance optique numérisée de puissance de mode continu, qui converse une partie quelconque d'une puissance optique reçue d'ONU directement dans numérique, avec une entrée de déclencheur de système. Quand le bord de montée du déclencheur détecté, le processeur de DDM commence une conversion de puissance optique d'éclat, le résultat numérique est disponible par l'intermédiaire de l'interface de DDM après temps optique de conversion de puissance d'éclat. La durée d'impulsion de déclencheur devrait être plus que le temps d'entreposage optique éclaté de conversion de puissance.

     

     

     

     

    Applications :

     

    L'émetteur-récepteur optique pour les réseaux optiques passifs Gigabit-capables (GPON) classent le côté de B+ OLT

     

     

    voulez-vous savoir ?

     

    1. Êtes-vous une usine ?

    Oui, nous sommes des facotry.

    2. Acceptez-vous l'ordre d'OEM/ODM ?

    Oui, avec la capacité forte de production, nous fournissons d'excellents services d'OEM/ODM.

    3. Que diriez-vous de vos produits ?

    Nos produits ont acquis les certificatoins du CE, de la FCC et du RoHS, qui sont haute performance.

    4. Quel est votre MOQ ?

    Pour réaliser le satisfication des meilleurs clients, nous acceptons l'ordre d'échantillons, ainsi le MOQ est d'une seule pièce.

    5. Que diriez-vous de votre service ?

    Nous fournissons l'appui professionnel 24/7, si vous avez n'importe quelles questions, me contactons ! ! !

    Coordonnées
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Personne à contacter: Catherine

    Téléphone: +8615989812967

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits