5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Maison ProduitsÉmetteur-récepteur SFP28

Émetteur-récepteur optique de SFP28 LR SFP pour l'émetteur-récepteur Cisco/25g 3 ans de garantie

Émetteur-récepteur optique de SFP28 LR SFP pour l'émetteur-récepteur Cisco/25g 3 ans de garantie

SFP28 LR sfp optical transceiver for Cisco / 25g transceiver 3 years warranty

Détails sur le produit:

Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
Nom de marque: Neuter, OEM
Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
Numéro de modèle: SFP-25G-LR-A

Conditions de paiement et expédition:

Quantité de commande min: 1pcs
Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
Contactez maintenant
Description de produit détaillée
Nom du produit: Émetteur-récepteur optique de SFP+ datarate: 25G/ps
Distance: 10KM longueur d'onde: 1310nm
Application: OTU4 32GFC DDM/DOM: Oui

 

Émetteur-récepteur optique de SFP28 LR SFP pour l'émetteur-récepteur Cisco/25g 3 ans de garantie

 

 

Spécifications :

 

P/N

SFP-25G-LR-A

Datarate

25G/ps

Distance

10KM

Longueur d'onde

1310nm

Émetteur

DFB

Récepteur

PIN

Médias

SMF

DDM/DOM

OUI

Connecteur

LC

Application

OTU4 32GFC

Température de fonctionnement

0℃~ +70℃

Approvisionnement de tension

3.3V

Certification

CE/FCC/RoHS/TUV/UL

Marque

Neutre, OEM

 

 

 

Caractéristiques :

  • Appui 25Gbps et 28Gbps de taux de données de fonctionnement

  • émetteur de 1310nm DFB-LD

  • Distance jusqu'à 10km

  • Alimentation de l'énergie 3.3V simple

  • Interface duplex de connecteur de LC, que l'on peut brancher chaud

  • Doubles CDR intégrés

  • Conforme avec les spécifications SFF-8402 de MSA SFP+

  • Dissipation de puissance < 1="">

  • Température de carter fonctionnante :

  • Norme : 0℃~+70℃

  • Prolongé : -10℃~+70℃

     

Applications

  • Réseaux ultra-rapides de zone de stockage
  • Le groupe d'ordinateur croix-se relient
  • Tuyaux ultra-rapides faits sur commande de données

 

Avantage compétitif :

1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
2. la fixation concurrentielle des prix
3. plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
4. label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
5. gardez la livraison courante et rapide

Coordonnées
Ascent Optics Co.,Ltd.

Personne à contacter: Catherine

Téléphone: +8615989812967

Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

Autres Produits