5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil Produitsémetteur-récepteur optique de SFP

Émetteur-récepteur optique de SFP de mode unitaire de BIDI 40km OC-3/STM-1/Ethernet rapide

Émetteur-récepteur optique de SFP de mode unitaire de BIDI 40km OC-3/STM-1/Ethernet rapide

    • BIDI 40km Single Mode SFP Optical Transceiver OC-3 / STM-1 / Fast Ethernet
    • BIDI 40km Single Mode SFP Optical Transceiver OC-3 / STM-1 / Fast Ethernet
    • BIDI 40km Single Mode SFP Optical Transceiver OC-3 / STM-1 / Fast Ethernet
    • BIDI 40km Single Mode SFP Optical Transceiver OC-3 / STM-1 / Fast Ethernet
  • BIDI 40km Single Mode SFP Optical Transceiver OC-3 / STM-1 / Fast Ethernet

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: AOPB-3524S (L) - R40 (D)

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: émetteur-récepteur optique de SFP datarate: 1.25Gb/s
    longueur d'onde: Tx1310nm/Rx1550nm émetteur: Point de gel
    Connecteur: LC/SC Application: Ethernet d'OC-3/STM-1/Fast

     

    Émetteur-récepteur optique de SFP de mode unitaire de BIDI 40km OC-3/STM-1/Ethernet rapide

     

     

     

    Spécifications :

    P/N

    AOPB-3524S (L) - R40 (D)

    Datarate

    1.25Gb/s

    Wavelenth

    Tx1310nm/Rx1550nm

    Distance

    40KM

    Émetteur

    Point de gel

    Récepteur

    PIN

    Médias

    SMF

    DDM/DOM

    Digital (facultative)

    Connecteur

    LC/SC

    Application

    Ethernet d'OC-3/STM-1/Fast

    Température de fonctionnement

    0℃~ +70℃

    Approvisionnement de tension

    3.3V

    Certification

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marque

    AscentOptics/neutre, OEM

     

     

     

     

    Description :
     

    Le petit facteur de forme que l'on peut brancher (SFP) est un contrat, émetteur-récepteur chaud-que l'on peut brancher utilisé pour la télécommunication et les applications de communications de données. Le facteur de forme et l'interface électrique sont spécifiés par un accord multisource (MSA). Il connecte une carte mère de dispositif de réseau (pour un commutateur, un routeur, un convertisseur de médias ou un dispositif semblable) à un câble optique de fibre ou de cuivre de mise en réseau. C'est un format populaire d'industrie conjointement développé et soutenu par beaucoup de vendeurs de réseau. Des émetteurs-récepteurs de SFP sont conçus pour soutenir SONET, l'Ethernet de gigabit, la Manche de fibre, et d'autres normes de communications.

     

    Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme d'AscentOptics (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

     

     

     

    Applications

    • Ethernet de gigabit/Ethenet rapide
    • La Manche de fibre
    • SDH/SONET/ATM
    • Commutez à l'interface de commutateur
    • Interface de routeur/serveur

     

     

    Avantage compétitif :

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
    2. La fixation concurrentielle des prix
    3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

     
    Émetteur-récepteur optique de SFP de mode unitaire de BIDI 40km OC-3/STM-1/Ethernet rapide

    Coordonnées
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits