5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil ProduitsModule optique d'émetteur-récepteur

L'OEM a adapté le module aux besoins du client d'émetteur-récepteur de GBIC/SFP mini-gbic Nortel compatible

L'OEM a adapté le module aux besoins du client d'émetteur-récepteur de GBIC/SFP mini-gbic Nortel compatible

    • OEM Customized GBIC Transceiver Module / sfp mini-gbic compatible Nortel
    • OEM Customized GBIC Transceiver Module / sfp mini-gbic compatible Nortel
  • OEM Customized GBIC Transceiver Module / sfp mini-gbic compatible Nortel

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: Neuter, OEM
    Certification: CE,FCC,RoHS
    Numéro de modèle: AA1419004-A

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Get Latest Price
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Module d'émetteur récepteur de GBIC Wavelenth: 1550nm
    datarate: 1,25 g Application: GE/FC
    Connecteur: SC Distance: 70km

     

    L'OEM a adapté le module aux besoins du client d'émetteur-récepteur de GBIC/SFP mini-gbic Nortel compatible

     

     

    Nortel 1000BASE-ZX GBIC 1550nm 70km

    Le `s GIBC (convertisseur d'AscentOptics d'interface de gigabit) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. Le `s GBICs d'AscentOptics peut être échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs et peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, les interfaces 1000BASE-CWDM sur une base de port-par-port.

     

     

    Applications

    • 1,0625 La Manche de fibre de Gb/s
    • Ethernet de 1,25 gigabits

     

     

    Caractéristiques :

     

    P/N

    AA1419004-A

    Datarate

    1.25G

    Distance

    70km

    Longueur d'onde

    1550nm

    Émetteur

    DFB

    Récepteur

    PIN

    Médias

    SMF

    DDM/DOM

    NON

    Connecteur

    Sc

    Application

    GE/FC

    Température de fonctionnement

    0℃~ +70℃

    Approvisionnement de tension

    3.3V/5V

    Certification

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marque

    Neutre, OEM

     

     

    Avantage compétitif :

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
    2. La fixation concurrentielle des prix
    3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

     

    L'OEM a adapté le module aux besoins du client d'émetteur-récepteur de GBIC/SFP mini-gbic Nortel compatible

     
     

     

    Coordonnées
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits