5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil Produitsémetteur-récepteur optique de SFP

Émetteur-récepteur optique de XBR-000148 SFP, émetteur-récepteur de 8G/ps VSCEL 850nm SFP

Émetteur-récepteur optique de XBR-000148 SFP, émetteur-récepteur de 8G/ps VSCEL 850nm SFP

    • XBR-000148 SFP Optical Transceiver , 8G/ps VSCEL 850nm SFP Transceiver
    • XBR-000148 SFP Optical Transceiver , 8G/ps VSCEL 850nm SFP Transceiver
  • XBR-000148 SFP Optical Transceiver , 8G/ps VSCEL 850nm SFP Transceiver

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: Neuter, OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: XBR-000148-A

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Get Latest Price
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: émetteur-récepteur optique de SFP datarate: 8G/ps
    longueur d'onde: 850nm émetteur: VSCEL
    Connecteur: LC Application: 1x 2x 4x 8x FC

     

    Émetteur-récepteur optique de XBR-000148 SFP, émetteur-récepteur de 8G/ps VSCEL 850nm SFP

     

     

     

    Brocard SFP, SWL, 8G, 8-PK.

     

    Les produits de la Manche de fibre sont disponibles à 1 Gbit/s, 2 Gbit/s, 4 Gbit/s, 8 Gbit/s, 10 Gbit/s et 20 Gbit/s. Products basé sur les 1, 2, 4 et 8 normes de Gbit/s devraient être interopérables, et vers l'arrière - compatible. La norme de 10 Gbit/s (et le dérivé de 20 Gbit/s), cependant, n'est pas arrière - compatible avec les dispositifs plus à basse vitesse l'uns des, car il diffère considérablement au niveau FC1 (codage 64b/66b au lieu de codage 8b/10b). la Manche de la fibre 10GB et 20GB est principalement déployée comme un ultra-rapide « empilant » l'interconnexion pour lier les commutateurs multiples.

     

     

     

    Applications

     

    • Réseaux ultra-rapides de zone de stockage
    • Le groupe d'ordinateur croix-se relient
    • Tuyaux ultra-rapides faits sur commande de données

     

     

    Caractéristiques :

     

    P/N

    XBR-000148-A

    Datarate

    8G/ps

    Distance

    300M

    Wavelenght

    850nm

    Émetteur

    VSCEL

    Récepteur

    PIN

    Médias

    MMF

    DDM/DOM

    OUI

    Connecteur

    LC

    Application

    1x 2x 4x 8x FC

    Température de fonctionnement

    0℃~ +70℃

    Approvisionnement de tension

    3.3V

    Certification

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marque

    Neutre, OEM

     

     

    Avantage compétitif :

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
    2. La fixation concurrentielle des prix
    3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

     

    Émetteur-récepteur optique de XBR-000148 SFP, émetteur-récepteur de 8G/ps VSCEL 850nm SFP

     
     

     

    Coordonnées
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits