5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil Produitsémetteur-récepteur optique de SFP

Émetteur-récepteur optique que l'on peut brancher 1000BASE-ZX 720260185 de SFP de petit facteur de forme

Émetteur-récepteur optique que l'on peut brancher 1000BASE-ZX 720260185 de SFP de petit facteur de forme

    • Small Form-Factor Pluggable SFP Optical Transceiver 1000BASE-ZX 720260185
    • Small Form-Factor Pluggable SFP Optical Transceiver 1000BASE-ZX 720260185
  • Small Form-Factor Pluggable SFP Optical Transceiver 1000BASE-ZX 720260185

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: Neuter, OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: 720260185-A

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Get Latest Price
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: émetteur-récepteur optique de SFP datarate: 1.25Gb/s
    longueur d'onde: 1550nm émetteur: DFB
    Connecteur: LC Application: Gigabit Ethernet

     

    Émetteur-récepteur optique que l'on peut brancher 1000BASE-ZX 720260185 de SFP de petit facteur de forme

     

     

     

    Caractéristiques

    Débit de ● 155M/622M/1.25G/2.5G
    émetteur de diode laser du ● 850nm/1310nm/1550nm
    Récepteur de photodiode du ● PIN/APD
    Paquet de SFP MSA de ● avec le connecteur duplex de LC
    le ● +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie
    Interface de moniteur diagnostique de Digital de ●
    IEM très bas de ● et excellente protection d'ESD
    Produits conformes de RoHS de ● disponibles
    Distance de ● de 100m à 120km
    Option du ● CWDM/DWDM

     

     

     

    Avaya 1000BASE-ZX 1550nm SFP unimodal jusqu'au connecteur duplex de 70km LC

     

    Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme d'AscentOptics (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

     

     

     

    Applications

    • Ethernet de gigabit/Ethenet rapide
    • La Manche de fibre
    • SDH/SONET/ATM
    • Commutez à l'interface de commutateur
    • Interface de routeur/serveur
    • D'autres systèmes de transmission optiques

     

     

    Caractéristiques :

     

    P/N

    720260185-A

    Datarate

    1.25Gb/s

    Longueur d'onde

    1550nm

    Distance

    70KM

    Émetteur

    DFB

    Récepteur

    PIN

    Médias

    SMF

    DDM/DOM

    OUI

    Connecteur

    LC

    Application

    Ethernet de gigabit

    Température de fonctionnement

    0℃~ +70℃

    Approvisionnement de tension

    3.3V

    Certification

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marque

    Neutre, OEM

     

     

     

     

    Avantage compétitif :

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
    2. La fixation concurrentielle des prix
    3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

    Émetteur-récepteur optique que l'on peut brancher 1000BASE-ZX 720260185 de SFP de petit facteur de forme

    Coordonnées
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits