5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil Produitsémetteur-récepteur optique de SFP

Émetteur-récepteur RJ-45 optique de SFP-1G-T 1000BASE-T SFP pour GE/FC

Émetteur-récepteur RJ-45 optique de SFP-1G-T 1000BASE-T SFP pour GE/FC

    • SFP-1G-T 1000BASE-T SFP Optical RJ-45 Transceiver For GE / FC
    • SFP-1G-T 1000BASE-T SFP Optical RJ-45 Transceiver For GE / FC
  • SFP-1G-T 1000BASE-T SFP Optical RJ-45 Transceiver For GE / FC

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: Neuter, OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: SFP-1G-T-A

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Prix: Get Latest Price
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: émetteur-récepteur optique de SFP datarate: 1000Mbps
    DDM/DOM: Oui Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Connecteur: RJ-45 Application: GE/FC

     

    Émetteur-récepteur RJ-45 optique de SFP-1G-T 1000BASE-T SFP pour GE/FC

     

     

     

    Caractéristiques

    Débit de ● 155M/622M/1.25G/2.5G
    émetteur de diode laser du ● 850nm/1310nm/1550nm
    Récepteur de photodiode du ● PIN/APD
    Paquet de SFP MSA de ● avec le connecteur duplex de LC
    le ● +3.3V choisissent l'alimentation d'énergie
    Interface de moniteur diagnostique de Digital de ●
    IEM très bas de ● et excellente protection d'ESD
    Produits conformes de RoHS de ● disponibles
    Distance de ● de 100m à 120km
    Option du ● CWDM/DWDM

    Module d'émetteur-récepteur des réseaux 1000BASE-T SFP d'Arista pour le câblage cuivre de la catégorie 5, 100m, connecteur RJ-45.

    Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme d'AscentOptics (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

     

     

     

    Applications

    • Ethernet de gigabit/Ethenet rapide
    • La Manche de fibre
    • SDH/SONET/ATM
    • Commutez à l'interface de commutateur
    • Interface de routeur/serveur
    • D'autres systèmes de transmission optiques

     

     

    Caractéristiques :

    P/N

    SFP-1G-T-A

    Datarate

    1000Mbps

    Distance

    100M

    Médias

    0,1 (UTP-5)

    DDM/DOM

    OUI

    Connecteur

    RJ-45

    Application

    GE/FC

    Température de fonctionnement

    0℃~ +70℃

    Approvisionnement de tension

    3.3V

    Certification

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marque

    Neutre, OEM

     

     

     

    Avantage compétitif :

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
    2. La fixation concurrentielle des prix
    3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

    Émetteur-récepteur RJ-45 optique de SFP-1G-T 1000BASE-T SFP pour GE/FC

    Coordonnées
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits