5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil ProduitsModule optique d'émetteur-récepteur

convertisseur de module d'émetteur-récepteur de 1.25G BIDI GBIC/interface de gigabit

convertisseur de module d'émetteur-récepteur de 1.25G BIDI GBIC/interface de gigabit

    • 1.25G BIDI GBIC Transceiver Module / Gigabit Interface Converter
    • 1.25G BIDI GBIC Transceiver Module / Gigabit Interface Converter
    • 1.25G BIDI GBIC Transceiver Module / Gigabit Interface Converter
    • 1.25G BIDI GBIC Transceiver Module / Gigabit Interface Converter
  • 1.25G BIDI GBIC Transceiver Module / Gigabit Interface Converter

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certification: CE,FCC,RoHS
    Numéro de modèle: AOGB-3524-R15

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Module d'émetteur récepteur de GBIC Wavelenth: 850nm
    datarate: 1,25 g Application: GE/FC
    Connecteur: SC Distance: 15km

     

    convertisseur de module d'émetteur-récepteur de 1.25G BIDI GBIC/interface de gigabit

     

     

    Caractéristiques :

     

    P/N

    AOGB-3524-R15

    Datarate

    1.25G

    Wavelenth

    Tx1310nm/Rx1550nm

    Distance

    15km

    Émetteur

    Point de gel

    Récepteur

    PIN

    Médias

    SMF

    DDM/DOM

    Digital (facultative)

    Connecteur

    Sc

    Application

    GE/FC

    Température de fonctionnement

    0℃~ +70℃

    Approvisionnement de tension

    3.3V/5V

    Certification

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marque

    AscentOptics/neutre, OEM



    Ethernet unimodal de gigabit de BIDI GBIC 1.25G Tx1310nm/Rx1550nm 15km
     

    Description :

     

    Le convertisseur d'interface de gigabit (GBIC) est une norme pour des émetteurs-récepteurs, utilisée généralement avec l'Ethernet de gigabit et le canal de fibre. En offrant une interface électrique permutable standard et chaude, un port de gigabit peut soutenir un large éventail de médias physiques, de cuivre à la fibre optique unimodale grandes ondes.

    Le `s GIBC (convertisseur d'AscentOptics d'interface de gigabit) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. Le `s GBICs d'AscentOptics peut être échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs et peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, les interfaces 1000BASE-CWDM sur une base de port-par-port.

     

     

    Applications

     

    • 1,0625 La Manche de fibre de Gb/s
    • Ethernet de 1,25 gigabits

     

    Avantage compétitif :

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
    2. La fixation concurrentielle des prix
    3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

     

    convertisseur de module d'émetteur-récepteur de 1.25G BIDI GBIC/interface de gigabit

     
     

     

    Coordonnées
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits