5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Accueil ProduitsÉmetteurs-récepteurs compatibles de Cisco

émetteur-récepteur 1310nm 1.25G GLC-LH-SM de 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP

émetteur-récepteur 1310nm 1.25G GLC-LH-SM de 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP

    • 1000BASE-LX / 1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM
    • 1000BASE-LX / 1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM
    • 1000BASE-LX / 1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM
    • 1000BASE-LX / 1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM
    • 1000BASE-LX / 1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM
  • 1000BASE-LX / 1000BASE-LH CISCO SFP Transceiver 1310nm 1.25G GLC-LH-SM

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: Neuter, OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: GLC-LH-SM-A

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: Émetteurs-récepteurs compatibles de Cisco datarate: 1,25 g
    Distance: 20KM Connecteur: LC
    longueur d'onde: 1310nm Application: GE

     

    émetteur-récepteur 1310nm 1.25G GLC-LH-SM de 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP

     

     

     

    Caractéristiques :

     

    P/N

    GLC-LH-SM-A

    Datarate

    1.25G

    Distance

    20KM

    Longueur d'onde

    1310nm

    Émetteur

    Point de gel

    Récepteur

    PIN

    Médias

    SMF

    DDM/DOM

    NON

    Connecteur

    LC

    Application

    GE

    Température de fonctionnement

    0℃~ +70℃

    Approvisionnement de tension

    3.3V

    Certification

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marque

    Neutre, OEM

     

     

     

     

    Description :

     

    module d'émetteur-récepteur de 1000BASE-LX/LH SFP pour MMF et SMF, longueur d'onde de 1300 nanomètre, double connecteur de LC/PC

     

    Le convertisseur d'interface que l'on peut brancher de gigabit de petit facteur de forme d'AscentOptics (SFP) est un appareil d'entrée/sortie chaud-permutable qui branche à un port Ethernet ou à une fente de gigabit, liant le port avec le réseau. SFPs peut être employé et échangé sur une grande variété de commutateurs et de routeurs, peut être entremêlé dans les combinaisons de 1000BASE-T, de 1000BASE-SX, de 1000BASE-LX/LH, de 1000BASE-EX, de 1000BASE-ZX, ou de 1000BASE-BX10-D/U sur une base de port-par-port.

     

     

     

    Applications

     

    • Ethernet de gigabit/Ethenet rapide
    • La Manche de fibre
    • SDH/SONET/ATM
    • Commutez à l'interface de commutateur
    • Interface de routeur/serveur
    • D'autres systèmes de transmission optiques

     

     

    Avantage compétitif :

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
    2. La fixation concurrentielle des prix
    3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

     

    émetteur-récepteur 1310nm 1.25G GLC-LH-SM de 1000BASE-LX/1000BASE-LH CISCO SFP

     

    Coordonnées
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits