5/F, A de construction, parc industriel de Feiyang, No.8 Longchang Rd, Baoan Districe, Shenzhen, Chine, 518101
Maison Produitsmodule de 10G Xenpak

220m Sc LRM 1310nm MMF de module de Xenpak de 10 gigabits pour 10GE commute

220m Sc LRM 1310nm MMF de module de Xenpak de 10 gigabits pour 10GE commute

    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
    • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches
  • 220m 10 Gigabit Xenpak Module SC LRM 1310nm MMF For 10GE Switches

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: Shenzhen (Chine).
    Nom de marque: AscentOptics/Neuter, OEM
    Certification: CE/FCC/RoHS/TUV/UL
    Numéro de modèle: AOK-3192-LRM

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Détails d'emballage: 10 ou plateau de 20PCS /Plastic, boîte 1PC/Gift
    Délai de livraison: Dans un délai de 1-3 jours ouvrables après PO confirmés
    Conditions de paiement: T / T, Western Union, L / C
    Capacité d'approvisionnement: 50.000 PCs / mois
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Nom du produit: module de 10G Xenpak, module optique d'émetteur-récepteur datarate: 10g
    longueur d'onde: 1310nm Distance: 220M
    Application: 10GE Ethernet, 10GE Noyau-routeurs, ect du stockage 10GE. Facteur de forme: Xenpak
    Connecteur: SC marque: AscentOptics/neutre, OEM



    220m Sc LRM 1310nm MMF de module de Xenpak de 10 gigabits pour 10GE commute
     

    Spécifications :

     

    P/N

    AOK-3192-LRM

    Datarate

    10G

    Wavelenth

    1310nm

    Distance

    220M

    Émetteur

    DFB

    Récepteur

    PIN

    Médias

    MMF

    DDM/DOM

    OUI

    Connecteur

    Sc

    Application

    Ethernet de la télématique 10G

    Température de fonctionnement

    0℃~ +70℃

    Approvisionnement de tension

    3.3V

    Certification

    CE/FCC/RoHS/TUV/UL

    Marque

    AscentOptics/neutre, OEM

     

    Description :

    les modules de 10GBASE XENPAK offre une grande variété d'options de connectivité d'Ethernet de 10 gigabits pour le centre de traitement des données, le cabinet de câblage d'entreprise, et les applications de transport de fournisseur de services  

    L'appareil d'entrée/sortie de soutiens 10GBASE Ethernet.Hot-swappable branche à un port de l'Ethernet XENPAK d'un commutateur ou d'un routeur pour lier le port avec le réseau. Fournit la flexibilité du choix d'interface. Les appuis « salaire-comme-vous-peuplent » le modèle. Interopérable avec 10-Gigabit respectif X2, modules de XFP et de SFP+ sur le même lien

     

    Caractéristiques

    • Compatible avec XENPAK MSA Rev.3.0
    • Appui d'IEEE802.3ae 10GBASE-LRM
    • Distance de transmission jusqu'à 220m (MMF)
    • Laser directement modulé non refroidi de 1310nm DFB
    • Température ambiante 0 à 70°C
    • Alimentation d'énergie adaptable (aps : +1.2V)
    • Connecteur optique duplex de Sc
    • Connecteur mâle 70 que l'on peut brancher chaud avec l'interface électrique de XAUI
    • Gestion et contrôle par l'intermédiaire d'interface à 2 fils de MDIO
    • Compatible avec RoHS

     

    Applications

    • commutateurs et routeurs de l'Ethernet 10GE
    • Noyau-routeurs 10GE
    • stockage 10GE
    • L'autre système de transmission de l'Ethernet 10Gbps

     

    AscentOptics 10G Xenpak

    P/N Débit Distance Longueur d'onde LD Palladium DDM Médias
    AOK-8192-SR 10,3 300M 850nm VESCEL PIN Y Millimètre
    AOK-3192-LR 10,3 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AOK-3192-LW 9,95 10KM 1310nm DFB PIN Y SM
    AOK-3192-LRM 9,95 220M 1310nm DFB PIN Y Millimètre
    AOK-5192-ER 10,3 40KM 1550nm DFB PIN Y SM
    AOK-5192-ZR 10,3 80KM 1550nm DFB APD Y SM
    10,3 40KM CWDM DFB PIN Y SM
    10,3 80KM CWDM DFB APD Y SM
    AOK-DXX-R40 10,3 40KM DWDM CHXX DFB PIN Y SM
    AOK-DXX-R80 10,3 80KM DWDM CHXX DFB APD Y SM
     

     

    Avantage compétitif :

    1. Excellente qualité et 3 ans de garantie
    2. La fixation concurrentielle des prix
    3. Plein compatible (CISCO/HP/Extreme/Juniper/H3C…)
    4. Label adapté aux besoins du client par OEM/ODM 
    5. Gardez la livraison courante et rapide

     

    220m Sc LRM 1310nm MMF de module de Xenpak de 10 gigabits pour 10GE commute

    Coordonnées
    Ascent Optics Co.,Ltd.

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits